И вновь спортсмены Губернаторского колледжа на пьедестале почета

11 декабря 2023 г.

Накануне в Балакове завершился VI традиционный турнир по боксу памяти Почётного химика России, Почётного гражданина города Балаково Леонида Борисовича Бутовского. В этом году в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 6-ти регионов России: Самарской, Волгоградской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей.
В их число вошли студенты Губернаторского колледжа, которые показали захватывающий бой и достойно показали свои силы. По итогам Киселев Никита (31ЧС) занял 1 место, а Выскубов Кирилл (11ГС) удостоился 2 места.

Но на этом список достижений не заканчивается. Ордынцев Данил из группы 22СЧ принял участие в Открытом первенстве Москвы по борьбе на поясах. Он оказался абсолютным победителем в своей возрастной (2006-2008 г.р.) и весовой (до 77 кг.) категориях, заняв почетное 1 место.

Поздравляем юношей с высокими результатами!