Представители Губернаторского колледжа побывали на конференции местного отделения «Движения Первых»

4 декабря 2023 г.

1 декабря состоялась конференция местного отделения «Движения Первых», в которой приняли участие 64 представителя первичных отделений Балаковского муниципального района, наставники и активисты Движения. На мероприятии Губернаторский колледж представляли студентка группы 21Д Шолохова Елена и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хвостунова Оксана Борисовна.

Присутствующие ознакомились с итогами работы местного отделения «Движения Первых», с информацией об участии активистов в проектах и отдельных мероприятиях Движения, а также выбрали делегатов от Балаковского района, которые будут направлены на конференцию регионального отделения. В их число вошла Хвостунова Оксана Борисовна.

«Движение первых» с момента создания объединило более 3 млн человек, в том числе в него вошли более 300 тыс. наставников. Всероссийское Движение вовлекает множество ярких, целеустремленных ребят в добровольчество, содержательные образовательные, творческие, спортивные проекты. Присоединиться к проекту можно на официальном сайте РДДМ «Движение Первых».