30 лекторов из Саратовской области отправятся в многодневный тур по интересным местам Приволжского федерального округа

13 декабря 2023 г.

«Поделись своим знанием» — всероссийская просветительская акция, организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования, Министерства культуры.

В сентябре и октябре по всей стране прошли просветительские мероприятия, в том числе встречи с известными музыкантами, спортсменами и общественными деятелями. Лекторы рассказали ребятам свои истории успеха, поделились практическими советами и вдохновили молодёжь личным примером.

В этом году акция проходила уже в четвёртый раз, и её масштаб значительно вырос. Лекторы из всех муниципальных районов Саратовской области приняли участие в акции.

По результатам подведения итогов акции 30 активных лекторов из г. Саратов, Духовницкого, Краснокутского, Ивантеевского, Балаковского, Дергачевского, Вольского, Энгельсского и Новоузенского районов Саратовской области получили награду - стали обладателями путевки от партнера Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», проекта «Больше, чем путешествие», что позволит им отправиться в многодневный тур по интересным местам Приволжского федерального округа.

«Мы очень рады, что Российское общество «Знание» стремительно развивается на территории Саратовской области. Растущая популярность является ярким свидетельством того, что у нас есть настоящие ценители образования и культуры, готовые активно участвовать в интеллектуальных мероприятиях и стремиться к знаниям и развитию. Вместе с вашей поддержкой мы создаем атмосферу, в которой каждый может получить доступ к новейшим тенденциям и технологиям в образовании, расширить свои горизонты и открыть для себя неизведанные возможности. Ведь именно в таких моментах, когда мы учимся и вдохновляемся, мы совершаем настоящие прорывы в своем развитии и вносим наш вклад в будущее нашей области и страны», - отметила Алина Анисимова.

Поздравляем наших лекторов и желаем дальнейших успехов!

Страница Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» по ссылке

Результаты конкурсного отбора на получение путевок от партнера «Больше, чем путешествие» по ссылке