Проект «Фестиваль-антология военно-патриотических песен «Виват, Россия!» побывал в школе №28

8 февраля 2024 г.

Очень душевной и трогательной получилось встреча команды проекта «Фестиваль-антология военно-патриотических песен «Виват, Россия!» и учащихся 8Г класса школы №28, которая состоялась сегодня, 8 февраля.

Школьники внимательно слушали истории о развитии военно-патриотических песен в России, вели живой диалог с ведущими музыкально-просветительского мероприятия и громко аплодировали вокалистам Губернаторского колледжа.

Затем восьмиклассники распределились по командам и погрузились в увлекательную атмосферу интеллектуального турнира. Им предстояло дать ответы как на вопросы различной сложности, и каждая команда показала внушительные результаты. Благодарим школу №28 за активное участие в проекте и радушный прием!

Отметим, что «Фестиваль-антология военно-патриотических песен «Виват, Россия!» стал победителем областного конкурса социальных проектов для НКО в 2023 году. Он реализуется Саратовским региональным отделением общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" при участии ГАПОУ СО «Губернаторский колледж».