В Губернаторском колледже определили лучшую футбольную команду

8 мая 2024 г.

Чемпионат по футболу, посвященный 90-летию первого космонавта СССР Ю. А. Гагарина на приз генерального директора ООО “Промтехпласт” Жукова Дмитрия Николаевича прошёл в Губернаторском колледже в первые дни мая. За призовые места боролись 20 команд - по числу групп колледжа первого и второго курсов.

Во время соревнований студенты показали умение действовать в команде, интересную игру, настрой на победу.

В результате напряженной борьбы обладательницей III места стала команда группы 11Э, капитан Алексей Исмагилов, классный руководитель Вероника Александровна Ларгина.

II место завоевала команды группы 12ЧС, капитан команды Матвей Шайманов, классный руководитель Ольга Владимировна Третьякова.

Лучшей стала команда группы 11ЧС, капитан команды Артём Агасян, классный руководитель Наталья Юрьевна Кустова.

Команды-победители получили ценные призы и денежное вознаграждение, а заряд положительных эмоций и удовольствие от игры получили все.