Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Колледж напоминает о безопасности на воде

19 июля 2024 г.

Что за летний отдых без купания? Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода так и манит окунуться. Поплавать – это хорошо, даже полезно. Но на водных объектах есть определенные правила, нарушение которых может привести к административной ответственности и даже к трагическим последствиям.

Помните, что запрещается:

1. Повреждение или самовольный снос ограждений, указателей, информационных щитов на пляже, знаков безопасности на воде и иного оборудования, обеспечивающего безопасность людей на водных объектах, независимо от места их установок;

2. Купание в местах, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!»;

3. Заплыв купающихся за буйки, обозначающие границу участка акватории водного объекта, отведенного для купания;

4. Прыжки в воду с не приспособленных для этих целей сооружений, купание и прыжки в воду с моторных и парусных судов.

5. Купание в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Не забывайте, что за нарушение правил купания предусмотрена административная ответственность. Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при купании! Помните, что несоблюдение правил безопасности при купании может стоить вам жизни! Берегите себя, своих родных и близких!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.