Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кадеты почтили память погибших сотрудников МВД

8 ноября 2024 г.

8 ноября, в День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебных обязанностей, кадеты Губернаторского колледжа приняли участие в торжественно-траурном церемониале в МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области.

Вместе с действующими сотрудниками и руководством местного подразделения полиции они почтили память балаковских правоохранителей, оставшихся в памяти сограждан настоящими героями. На протяжении всего мероприятия знаменная группа колледжа несла почетный караул возле мемориальной доски, к которой участники возложили цветы.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.