Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кадеты обсудили границы неприкосновенности

19 декабря 2024 г.

В рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в Губернаторском колледже состоялось занятие «Границы неприкосновенности». Сотрудник Балаковского центра «Семья» Пронькина Елена Геннадьевна рассказала студентам первого курса о том, какие могут возникать потенциально опасные ситуации. Вместе с ними были сформулированы правила безопасного поведения, затронута тема гармоничного полового развития.

Мероприятие направлено на повышение правового просвещения несовершеннолетних, профилактику преступлений против половой неприкосновенности детей, а также на повышение уровня их нравственного и полового воспитания.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.