Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кадеты закрасили опасную рекламу в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

6 апреля 2025 г.

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» кадеты Губернаторского колледжа приняли участие в мероприятии по закрашиванию надписей, содержащих рекламу запрещенных веществ. Студенческий десант возглавила старший оперуполномоченный ОКОН МУ МВД «Балаковское» Юлия Евгеньевна Корнилова. 

Перед тем, как приступить к работе, Юлия Евгеньевна провела с ребятами инструктаж: на что обращать внимание, какие надписи следует закрашивать. Представитель полиции также напомнила, что за надписи и пропаганду наркотиков предусмотрена административная и уголовная ответственности, в том числе и лишение свободы.

В ходе рейда студенты Губернаторского колледжа обошли жилые дома, прилегающие к школе бетонные заборы, выявили и закрасили, вооружившись краской, десятки надписей, рекламирующих наркотические вещества, а также содержщих ссылки на интернет-ресурсы по их продаже.

Студенты Губернаторского колледжа регулярно принимают участие в мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Жить, работать, создавать будущие семью они хотят в чистом от наркотиков городе.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.