Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В период с 2 апреля по 11 апреля 2025 года в городе Оренбург прошел Межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение. В данных соревнованиях участники представляли 36 регионов России.
Саратовскую область в соревнованиях представила студентка Губернаторского колледжа Ложкина Виктория, победитель регионального этапа чемпионата «Профессионалы».
За три рабочих дня конкурсантам было необходимо выполнить задания по четырем модулям. Виктория решала поставленные задачи в модуле А - «Документирование и документооборот», обрабатывала кадровые операции представленные в модуле Б - «Документационное обеспечение работы с персоналом», формировала дела на постоянное хранение по заданию модуля Г - «Хранение, комплектование, учет и использование архивных документов», подготовила мероприятие для руководителя по представленному заданию из модуля В - «Секретарское обслуживание».
Экспертами по данной компетенции были разработаны максимально сложные задания даже для профессионалов данной области. Несмотря на сжатые сроки Виктория внимательно и качественно отрабатывала свою работу по конкурсным модулям. По итогам проведенной экспертами оценки, Виктория заняла 4-ое место из 36 конкурсантов, показав высокий профессиональный уровень и результат упорной работы, и стала обладателем медальона «За профессионализм».
Поздравляем Викторию! Её успехи вдохновляют и показывают, что упорный труд и стремление к совершенству могут привести к значительным профессиональным результатам. Желаем совершенствовать свои профессиональные компетенции и достигать еще больших высот в дальнейшей работе