Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

История Великой Отечественной войны в фактах и художественных произведениях

19 июня 2025 г.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Накануне этого события в Губернаторском колледже разместилась тематическая книжная выставка «Нам не забыть июньский этот день».

Экспозиция посвящена трагическим событиям первого дня Великой Отечественной войны. На ней представлена как документальная, так и художественная литература, по которой можно будет представить, что пережил народ нашей страны. Дополняют выставку книги-фотоальбомы, которые донесут до современного читателя трагедию поколения, пережившего войну.

Приглашаем студентов окунуться в историю!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.