Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
20 июля 2025 года отмечается День металлурга — праздник тех, кто работает с двумя жизненно важными стихиями – «огнем» и «металлом».
Металлургическая отрасль была и остается одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивое развитие промышленного потенциала России. Металлургическое производство – не только основной фундамент всех социальных и экономических преобразований, но и неотъемлемая часть истории.
Труд металлурга – дело сильных, трудолюбивых и стойких духом людей. Быть металлургом – значит чувствовать всю красоту огня, мощь производства, ценить мастерство, накапливать и передавать знания и опыт. День металлурга отмечают специалисты металлургической отрасли, а также преподаватели, студенты и выпускники учебных заведений, которые занимаются по профилю переработки и получении изделий из металла.
Мы гордимся тем, что в стенах Губернаторского колледжа успешно обучают будущих металлургов готовых к инновационной деятельности и способных решать самые сложные производственные задачи.
В этот праздничный день поздравляем работников металлургической отрасли, благодарим преподавателей Губернаторского колледжа, желаем студентам успехов в освоении выбранной специальности и профессии, а нашему работодателю-партнеру Акционерному обществу «Балаково-Центролит» — новых профессиональных побед! Благодаря нашему сотрудничеству мы развиваемся вместе!
Желаем всем Вам неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, стабильности, процветания, крепкого здоровья и личного счастья!
С Днем металлурга!