Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проведение мастер-класса в рамках Федерального проекта «Профессионалитет»: «Инструменты и оборудование, применяемые при электромонтажных работах»

25 сентября 2025 г.

В целях популяризации ФП «Профессионалитет» 25 сентября 2025 года в Губернаторском колледже для студентов 2 курса проведен мастер-класс «Инструменты и оборудование, применяемые при электромонтажных работах».

Мастер-класс проводился на базе мастерских по компетенции «Электромонтаж». Мастерские, оснащенные современной материально-технической базой для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями продолжают свою работу. Мастер-класс проводили преподаватели Килимник Е.И. и Коблев Р.Н. В ходе занятия студенты познакомились с оборудованием, приборами и приспособлениями, используемыми при монтаже. Увидели, как ведутся монтажные работы электрооборудования. Узнали особенности проведения демонстрационного экзамена. Далее выполнили простейшие задания практического характера, с которыми успешно справились.
 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.