Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Они защищали наш покой...

7 ноября 2025 г.

8 ноября - День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебных обязанностей. Эта дата посвящена людям, которые отдали свои жизни, защищая закон, порядок и безопасность граждан.

Накануне памятного дня в Губернаторском колледже была развернута информационная выставка, посвящённая сотрудникам милиции — уроженцам Балакова, погибшим при исполнении служебного долга. На стендах представлены их портреты и биографические материалы, рассказывающие о судьбах и подвигах тех, кто до последнего остался верен присяге.

Кроме того, студенты колледжа смогли познакомиться с книгой об истории становления и развития органов внутренних дел в Саратовской области, повествующей о доблести, профессионализме и мужестве защитников правопорядка.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.