Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Зимнее волшебство уже ощущается в воздухе, а предновогоднее настроение стремительно набирает обороты. В этом году студенты группы 41П решили разделить радость грядущего праздника с теми, кто особенно нуждается во внимании и заботе. Ребята с удовольствием откликнулись на просьбу подстричь несколько человек на дому, и при поддержке преподавателей, состоялся необычный проект – студенческая благотворительная акция в рамках работы Комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района.
Волонтеры посетили дома получателей социальных услуг, чтобы привнести немного праздничной атмосферы прямо к их порогу. Опытные будущие парикмахеры помогли подопечным КЦСОН обновить образ, подчеркнув индивидуальность каждой личности и подарив им хорошее расположение духа накануне самого любимого праздника.
Но самое главное, что принесли студенты с собой, было не просто умение стричь и укладывать волосы. Это была искренняя улыбка, теплое слово и неподдельное внимание. Видеть сияющие глаза благодарности в ответ – это лучшая награда за проделанную работу и подтверждение того, что даже маленькое доброе дело может согреть душу и наполнить мир вокруг позитивной энергией.