Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги областной научно-практической конференции «От студенческого проекта – к профессиональной карьере»

26 марта 2026 г.

26 марта 2026 года в ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» прошла областная научно-практическая конференция «От студенческого проекта - к профессиональной карьере».

В конференции приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций Саратовской области и Республики Беларусь.

Это мероприятие стало значимым шагом в развитии проекта, направленного на поддержку студентов в их карьерном росте. В рамках конференции были представлены результаты исследовательских работ, над которыми студенты трудились на протяжении длительного времени. Конференция подчеркнула успешность и перспективность данного проекта, что стало важным подтверждением его значимости и привлекательности.

Итоговый протокол НПК От студенческого проекта- к профессиональной карьере 26.03.2026

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.