Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение Саратовской области
«Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»

413859 Саратовская область, город Балаково,
улица Саратовское шоссе, дом 33
8 (8453) 64-13-22

Торжественное закрытие Спартакиады , посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

21 февраля 2020 г.

Здоровье -всей жизни основа ! 

Не ленись, его укрепляй ! 

Духовно и телесно здоровым , 

По жизни красиво шагай!

20 февраля 2020 года состоялось торжественное закрытие Спартакиады , посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум». На протяжении двух недель , участники Спартакиады напряжённо боролись за звание «Победитель»! Праздник спорта и здоровья удался на славу ! Итог дружеской Спартакиады:

I вид - поражение цели метательным оружием (сюрикэн)

В командном первенстве :

1 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;

3 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

В личном первенстве:

1 место - Балясников Михаил, с результатом 40 очков , команда отдела вневедомственной охраны по г.Балаково - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;

2 место - Борисенков Александр , с результатом 40 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

3 место - Серебрякова Дарья, с результатом 39 очков, команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

II вид - настольный теннис.

1 место- команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;

3 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

III вид - волейбол:

1 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

2 место - команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;

3 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

IV вид- плавание :

1 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

2 место - команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;

V вид- шахматы :

В командном зачёте :

1 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

2 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

3 место - команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;

В личном первенстве :

1 место - участники Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной молодёжной патриотической организации ООО РСВА «Наследие» - Комаров Никита и Кулаев Максим.

VI вид -нарды (длинные):

1 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

3 место - команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;

VII вид- «Снайпер баскетбола»:

1 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

2 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

VIII вид - перетягивание каната :

1 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;

3 место - команда отдела вневедомственной охраны по г.Балаково - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;

IX вид - конкурс по вождению:

1 место - команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;

2 место - команда администрации Балаковского муниципального района; 

3 место - команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;

В личном первенстве :

1 место - Дьячкин Алексей, с результатом 03 минуты 01 секунда, команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;

2 место- Ксенофонтов Михаил, с результатом 03 минуты 06 секунд, команда администрации Балаковского муниципального района;

3 место - Головачев Алексей, с результатом 03 минуты 14 секунд , команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;

X вид- стрельба из лазерного 9 мм.-ПМ в электронном тире:

1 место - команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;

2 место - команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;

3 место- команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

В личном первенстве :

1 место - Псавичев Алексей, с результатом 29 очков , команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;

2 место - Михеев Сергей , с результатом 28 очков, команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России; Подолюк Владимир , с результатом 28 очков, команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

3 место- Антонов Андрей , с результатом 26 очков , команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России; Давыденков Александр, с результатом 26 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

XI вид- отжимание от пола :

1 место- команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России; 

2 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

3 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

XII вид- дартс:

1 место- команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

3 место - команда отдела вневедомственной охраны по г.Балаково - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;

В личном первенстве :

1 место - Балясников Михаил , с результатом 41 очко, команда отдела вневедомственной охраны по г.Балаково - филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;

2 место - Давыденков Александр, с результатом 40 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

3 место - Чумиков Максим, с результатом 39 очков , команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

Общекомандные места :

1 место - команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Вячеслава Малярова;

2 место - команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;

3 место - команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России. Поздравляем победителей и желаем новых побед! 

Наверх