Студенты ГАЭмТ приняли участие в литературном вечере

12 марта 2020 г.

5 марта 2020 года в Центральной городской библиотеке, в рамках литературного вечера, посвященного Международному женскому дню 8 марта, прошел конкурс «Как много девушек хороших….»

В праздничном вечере активное участие приняли девушки из ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно- электромеханический техникум» группы 21 Д, они продемонстрировали свои танцевальные навыки, а так же творческие способности, участвовали в кулинарном конкурсе (с завязанными глазами на ощупь угадывали крупы), по списку продуктов составляли меню на праздничный стол.

На вечере звучали песни и стихи, посвященные девушкам, женщинам, мамам. Наши девушки продемонстрировали свою способность быстро угадывать зашифрованные песни о цветах, с помощью старшего поколения угадывали авторов произведений. Девушки 21Д с удовольствием, с большим желанием участвовали во всех предлагаемых конкурсах.

         Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Праздничный вечер оставил на память хорошее, солнечное и приподнятое настроение.