31 января группы 21Д и 22Д в рамках онлайн-семинара «Консультант плюс. Его преимущества» рассмотрели преимущества и области применения одной из самых популярных справочно-информационных баз.
31 января волонтеры Губернаторского колледжа вновь организовали игротеку для детей-переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, проживающих в лечебно-профилактическом комплексе «Непоседа».
На минувшей неделе состоялась товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся Губернаторского колледжа и Балаковского филиала СГЮА. Состязание двух студенческих сборных было захватывающим и держало в напряжении до последнего.
Сегодня, 27 января, в 79-годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ровно в 12:00 по всему колледжу прозвучали звуки метронома в память о защитниках и жителях города на Неве, которые погибли за время блокады, длившейся 872 дня.
27 января учащиеся МАОУ Гимназия №1 в рамках экскурсии в Губернаторский колледж посетили стрелково-патриотический клуб «Атом», созданный при поддержке Фонда «АТР АЭС» и Концерна «Росэнергоатом».
27 января в библиотеке Губернаторского колледжа прошёл конкурс стихов «Блокадной вечности страницы». Начался он c минуты молчания, которая была объявлена в 12.00 по всему учебному заведению.
Сегодня, 27 января, в 79-годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ровно в 12:00 по всему колледжу прозвучали звуки метронома в память о защитниках и жителях города на Неве, которые погибли за время блокады, длившейся 872 дня.
Студент группы 11ЧС Егор Каданин передал в дар Музею боевой Славы Губернаторского колледжа знамя танкистов, принимающих участие в специальной военной операции.
26 января активные творческие кадеты Губернаторского колледжа приняли участие в музыкальной шоу-программе «Студенческий рай», организованной Дворцом культуры.