Новости

9.10.2023 г.
Новая учебная неделя в Губернаторском колледже и новая тема, которую обсудили студенты с преподавателями в рамках Разговоров о важном.
6.10.2023 г.
6 октября в Губернаторском колледже состоялось совещание жюри по отбору лучших творческих работ, представленных на районный этап конкурса «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ», посвященного 80-летию со дня рождения Героя Советского союза, почетного гражданина Саратовской области, МО «Город Саратов», Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», генерал-полковника Бориса Всеволодовича Громова «Легендарный Командарм».
6.10.2023 г.
5 октября кадеты Губернаторского колледжа побывали в средней общеобразовательной школе села Белогорное Вольского района, где прошла патриотическая акция «Своих не бросаем».
5.10.2023 г.
В конкурсе «Моя профессия – лучше всех!» - среди студентов СПО Приволжского Федерального округа, посвященный Дню среднего профессионального образования приняла участие студентка Губернаторского колледжа Никонова Дарья.
5.10.2023 г.
День учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. В честь этого события в Губернаторском колледже организована выставка рисунков студенческих групп. В них ребята отразили важность профессии учителя и выразили благодарность своим наставникам
5.10.2023 г.
День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для подрастающего поколения мир знаний, воспитывает в них ярких личностей, приобщает к активной жизни.
5.10.2023 г.
Педагоги Губернаторского колледжа не только асы в своем профессиональном деле, но и очень талантливые личности. В холле 2 этажа расположилась выставка творческих работ преподавателя физики Гловиной Лидии Петровны.
5.10.2023 г.
Осенняя пора богата на яркие краски и разнообразные дары природы. Студенты Губернаторского колледжа продемонстрировали полет фантазии и творчества, создав потрясающие поделки из природных материалов. Все работы экспонируются в холле колледжа. Приглашаем всех познакомиться с творением наших умельцев.
5.10.2023 г.
Посоревноваться в знаниях, касаемых музыкальной сферы, решили меломаны из групп 12Д, 12ЧС, 11ЧС, 11Ю и их старшие товарищи из 32Д, 22Ю, 21ЧС, 31ТО.
5.10.2023 г.
Это событие дорого каждому из нас. Оно посвящено людям самой почетной и благородной профессии, которая требует не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и добрым другом.
Страницы: