Новости

10.08.2023 г.
Как мы отмечали ранее, на спортивной площадке ФОК "Звёздный" г. Саратов состоялись соревнования в рамках Кубка России по воздушно-силовой атлетике.
7.08.2023 г.
5 августа на спортивной площадке ФОК "Звёздный" г. Саратов состоялись соревнования в рамках Кубка России по воздушно-силовой атлетике.
7.08.2023 г.
Бесплатное обучение востребованной профессии и содействие в трудоустройстве – это те возможности, которые предоставляет федеральный проект «Содействие трудоустройству».
5.08.2023 г.
Губернаторский колледж приглашает на обучение по направлениям: «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), «Металлургия чёрных металлов».
5.08.2023 г.
Занятость и будущее трудоустройство - вопросы, актуальные для многих россиян, поскольку от принятого решения зависит их благосостояние и стабильность в будущем.
2.08.2023 г.
Сегодня, 2 августа, в Балакове состоялись торжественные и памятные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск. В них приняли участие сотрудники и кадеты Губернаторского колледжа. Они возложили к памятнику ВДВ цветы, почти память всех героев-десантников.
25.07.2023 г.
Комендантский час для несовершеннолетних нужен для обеспечения их безопасности. Лица до 18 лет не могут полноценно обеспечивать собственную защиту. А именно в позднее время существуют максимальные риски.
25.07.2023 г.
Продолжается приёмная кампания. Губернаторский колледж представляет такие направления, как «Экономика и бухгалтерский учёт», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Технологии индустрии красоты».
18.07.2023 г.
Губернаторский колледж приглашает на обучение по направлениям: «Правоохранительная деятельность», «Защита в чрезвычайных ситуациях».
Страницы: