Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

23.03.2023 г.
16 марта на базе Балаковского филиала «СГЮА» состоялась встреча-дискуссия «Студент — молодой избиратель» среди обучающихся Ссузов и ВУЗов г. Балаково.
23.03.2023 г.
На базе ГАПОУ СО "Губернаторский колледж" прошла заочная муниципальная олимпиада школьников «Планета знаний». В ней приняли участие учащиеся школ города Балаково и Балаковского района.
22.03.2023 г.
2 марта 2023 года волонтеры Губернаторского колледжа навестили ребят из ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково, вручили им сладости и небольшие подарочки.
22.03.2023 г.
22 марта 2023 года, в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации, для студентов Губернаторского колледжа командир 3 стрелкового взвода войсковой части 3684 лейтенант Булычёв Иван Александрович провел Урок мужества, посвященный предстоящему Дню ВНГ РФ.
21.03.2023 г.
19 марта на площадке Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. состоялся очередной этап областного фестиваля «Студенческая весна – 2023».
21.03.2023 г.
Студенты ГК Даниил и Иван Фроловы из группы 32ЧС являются постоянными донорами, которые всегда ответственно подходят к процедуре кроводачи.
21.03.2023 г.
20 марта волонтёры Губернаторского колледжа провели игротеку для воспитанников центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково в рамках проекта «Клуб настольных игр «ИгроГрад».
21.03.2023 г.
20 марта в Губернаторском колледже состоялся турнир по настольным играм, приуроченный к Дню воссоединения Крыма с Россией.
20.03.2023 г.
В Саратове, в Музее боевой и трудовой славы состоялась презентация сайта kursanty-balakovo.ru, посвящённого Симферопольскому военному пехотному училищу, которое во время Великой Отечественной войны дислоцировалось в Саратовской области: сначала,
20.03.2023 г.
17 марта 2023 года в Губернаторском колледже состоялась встреча кадетов 1 курса с инспектором ПДН МУ МВД России «Балаковское», младшим лейтенантом полиции Пересунько Оксаной Владимировной.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.