Новости

8.11.2023 г.
Сегодня мы рады сообщить о запуске новой программы «Реализация просветительских и социокультурных проектов в системе среднего профессионального образования (СПО)» в рамках проекта «Содействие занятости» федерального оператора ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».
8.11.2023 г.
ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» в рамках проекта «Содействие занятости» предлагает вам образовательную программу, соответствующую самым высоким стандартам качества.
8.11.2023 г.
«Институт развития профессионального образования» реализует программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» для инженерно-педагогического состава работников профессиональных образовательных организаций следующих категорий.
8.11.2023 г.
Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с  01.10.2023  для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по  программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области.
8.11.2023 г.
7 ноября творческие коллективы и сотрудники Губернаторского колледжа поздравили военнослужащих Шиханского гарнизона с 82–ой годовщиной образования 9 Ордена Красной звезды полка радиационной, химической и биологической защиты (чрезвычайного реагирования).
7.11.2023 г.
С 3 ноября по всей стране и даже за рубежом стартовал «Большой этнографический диктант». Просветительская акция знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
7.11.2023 г.
С 4 по 5 ноября в Энгельсе проходил Межрегиональный турнир по абсолютному реальному бою, посвященный Дню народного единства.
Страницы: