Новости

8.12.2023 г.
Сегодня во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Студенты Губернаторского колледжа посетили данное событие не только в качестве зрителей, но и как сопровождающие мастер-класса.
8.12.2023 г.
8 декабря студенты Губернаторского колледжа приняли участие в торжественном открытии творческого фестиваля «Эх, Россия! Ты – это я!», приуроченного к Международному дню инвалидов.
8.12.2023 г.
В преддверии государственного праздника в городской центральной библиотеке прошёл час информации «Наша Конституция».
8.12.2023 г.
4 декабря 2023 года на площадке Саратовского областного института развития образования филиал Российского общества «Знание» в Саратовской области провел единый день просвещения.
8.12.2023 г.
Студенты ГАПОУ СО «Губернаторский колледж» посетили профориентационное мероприятие «Территория карьеры. Приглашаем на работу», проводимое в Территориальном центре занятости населения по Балаковскому району ГКУ СО "Центр занятости населения в Саратовской области".
7.12.2023 г.
6 декабря в группах 22Э и 22ЧС состоялся Урок мужества, приуроченный к Дню неизвестного солдата. Студенты встретились с представителями поискового отряда «Аверс» Балаковской АЭС.
7.12.2023 г.
Вчера студенты группы 21ТО Губернаторского колледжа Щукин Константин и Муханшалов Алексей приняли участие в профилактической акции «Родительский патруль», направленной на формирование безопасного поведения на дорогах города.
7.12.2023 г.
Профориентация школьников – одна из важнейших задач образовательного процесса. Благодаря ей представители подрастающего поколения могут узнать о перспективных сферах на рынке труда и даже выстроить для себя вектор профессионального развития.
7.12.2023 г.
6 декабря в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского прошла лекция «Саратов: от успеха личности к успеху региона» в рамках акции «Достижения России».
7.12.2023 г.
Приглашаем посетить тематическую выставку «О героях былых времён», посвященную Дню Героев Отечества. Книги, представленные на выставке, откроют не только вехи отечественной истории, но и черты характера воина, его любви к Родине.
Страницы: