Новости

11.09.2023 г.
В преддверии профтехобразования в Губернаторском колледже экспонируются творческие работы преподавателя Митченко Натальи Хасанбиевны, выполенные в различных техниках.
8.09.2023 г.
Оборудование – важная составляющая многих проектов, особенно когда тематика совпадает со спортом, образовательной деятельностью и клубной работой. Проект "Изучай.Путешествуй.Живи.", ставший победителем конкурса Росмолодежь.Гранты в 2023 году, получил новейшее туристское снаряжение.
7.09.2023 г.
В преддверии начала нового учебного года в Губернаторском колледже состоялось организационное совещание команды проекта "Изучай.Путешествуй.Живи."
7.09.2023 г.
6 сентября состоялось открытие мемориальной доски Герою Социалистического труда Почетному гражданину Балаковского муниципального района Еремееву Виктору Васильевичу.
7.09.2023 г.
Педагогический коллектив Губернаторского колледжа богат не только квалифицированными специалистами, но и многогранными талантами. Делимся с вами творчеством педагога Степанова Николая Евгеньевича.
6.09.2023 г.
В городской центральной библиотеке города Балаково прошёл час памяти "Последнее задание Вячеслава Малярова", приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На мероприятии присутствовали студенты Губернаторского колледжа (группы 22Д и 22Ю).
6.09.2023 г.
Терроризм — крайне опасная угроза обществу. Борьба с ним требует ответственности и внимательности от каждого из нас. Успешно противостоять терроризму можно только сообща.
5.09.2023 г.
5 сентября между группами Губернаторского колледжа прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
5.09.2023 г.
Губернаторский колледж присоединился ко Всероссийскому открытому уроку по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченному к началу нового учебного года. Мероприятие было посвящено правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.
4.09.2023 г.
Ежегодно в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране проходит акция «Капля жизни». Мероприятие посвящено событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслан в Северной Осетии.
Страницы: